Возрождение Легенды

Объявление

Здравствуй!
Ты попал на ролевую по Котам-Воителям "Возрождение Легенды".
Действие на нашей ролевой происходит через многие годы после эпохи Огнезвезда. Племена (по нашей задумке) по неизвестной причине распались. У нас появился кочующий клан Прорицателей, который однажды пришел на территорию у озера. Толкующему Звезды было пророчество от Звездного племени, и оно побудило разыскать тех, кто хоть немного знает о былых временах легендарных Котов-Воителей, объединить этих котов вместе и разыскать других котов, которые заинтересовались жизнью в племенах и присоединились к знающим. Наступила новая эра Котов-Воителей, образовались четыре новых племени: племя Леса, племя Воды, Вересковое племя и Хвойное племя.
УПРАВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Травяная Звезда
Осколки Звезд
Серебряная
набор
МОДЕРАЦИЯ
Ясноглазка
набор
НОВОСТИ
28.08.2013
Дорогие гости, не стесняйтесь, проходите в гостевую и смело задавайте ваши вопросы. Нам очень нужно знать ваше мнение о том, что надо подкорректировать, изменить или замазать. Также те, кто заходят на ролевую - тыкайте на ТОП каждый день, это очень важно. Спасибо за внимание. С уважением, Травяная Звезда.
14.08.2013
Ваш главный админ вернулся, и очень недоволен ситуацией на ролевой. Я понимаю, что лето-солнце-жара и все такое, но забывать о Возрождении не стоит. Во-первых, кто будет нажимать на кнопку ТОПа? Во-вторых, где все? Почему на форум заходит только Серебряная? Давайте исправлять сложившуюся ситуацию и приглашать новых игроков на ролевую. С уважением, ваша Травяная Звезда.
ЛУЧШИЕ
Идет набор на конкурс.
В ИГРЕ
+30 С, недавно прошел дождь, но его следов уже не осталось.
АКЦИИ
Proud loneliness|одиночки
Wisdom of divination|клан Прорицателей
Shapes of shadows|племя Теней
Murmur of river|Речное племя
Strong wind|племя Ветра
Thunder in sky|Грозовое племя
Protected by Copyscape Unique Content Checker КЛИК! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Легенды » Мир неона~ Реклама » Ваша реклама vol. 1


Ваша реклама vol. 1

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Реклама взаимна и с единого аккаунта.

Наша реклама.

Cats-Warriors. The Revival of Legend
http://s5.uploads.ru/06rH7.png
Join us. We believe in you
We need|our particular|our guestrooM

Код:
[align=center][size=20][font=Century Gothic]Cats-Warriors. The Revival of Legend[/font][/size][/align]
[align=center][url=http://qps.ru/dAG6X][img]http://s5.uploads.ru/06rH7.png[/img][/url][/align]
[size=16][font=Century Gothic][align=center][url=http://qps.ru/P0Dn5]Join us[/url]. We believe in you[/align][/font][/size]
[align=center][url=http://cwthelegend.mybb.ru/viewtopic.php?id=48#p61]We need[/url]|[url=http://cwthelegend.mybb.ru/viewtopic.php?id=47#p60]our particular[/url]|[url=http://cwthelegend.mybb.ru/viewtopic.php?id=27#p36]our guestrooM[/url][/align]

0

31

♔ warriorscats: короли леса ♔
http://savepic.org/3787220.jpg
Если жизнь потеряла свои краски, раскрась её сам, вместе с королями леса

0

32

http://s5.uploads.ru/mlJR8.png
Воины заключают сделки с духами, а предводитель не верит в Звездное племя.
Что вообще, чёрт возьми, творится в этом лесу!?

Гостевая | Правила | Об игровом мире | Развитие персонажа

0

33

Добро пожаловать в мир вампиров!

http://s4.uploads.ru/b4WTe.gif
• Изображение кликабельное

Дорогие друзья, совсем скоро мы будем праздновать день рожедние - два года онлайн! В честь столь замечательного праздника, ролевая Vampire Academy:The Darka Night открывает упрошенный прием!Все, что от вас требуется -заполнить небольшую анкету и вуаля, вы в увлекательном мире Рейчел Мид! В эти праздничные дни мы принимаем абсолютно всех персонажей любой расы и возрастов! Авторские или акционные - мы уже рады вам!
УПРОЩЕНКА | АКЦИИ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ

0

34

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0613/7f/014d0e34656ca96e4a158d884f86997f.jpg
Орден Феникса или Пожиратели Смерти, какова разница? Сколько стоит жизнь, отданная войне двух безумцев?Eventus. At fiat voluntas tua. Постарайся выжить...
На форуме действует Временная акция - Прием по пробному посту.

0

35

http://forumstatic.ru/files/0012/4b/60/76778.png

0

36

http://s1.uploads.ru/a3Zxy.gif
*Кликабельно
В розыске | Правила | Сюжет

0

37

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

38

Коты-Воители: Время Вперёд!
http://s5.uploads.ru/gu34e.jpg

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

39

0

40

http://i39.tinypic.com/2i7mxpz.png
Залесье разыскивает потерянных деток из квеста!

http://s5.uploads.ru/6Z7vG.png

http://greentales.mybb.ru/viewtopic.php … =20#p10903

0

41

THE CONFRONTATION OF CLANS
http://s5.uploads.ru/L6Ngp.png

У нас нет определённого сюжета, но уже стартовал первый квест. У нас есть несколько вкусных аукционных персонажей. Каждую неделю выкладывается три личных квеста для игроков. Продуманная система характеристик и способностей персонажа. Игровой магазин и своя валюта. Система честного боя.

ПравилаСписок персонажейAction o1 [we need this]Квест о1 [#Делёжка]

http://cwfour.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p1344

0

42

http://s020.radikal.ru/i706/1309/aa/2c90bfb76d89.gif

http://mfaavatarlegendofkorra.mybb.ru/v … ;p=2#p2677

0

43

КРОСС-ФОРУМ АВТОРСКИХ МИРОВ

http://www.spacewind.su/images/banners/sw2.jpg
Правила игры | Описание мира | Поиск приключений | Вопросы новичков

http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif Если вы мастер, и у вас есть фантастический или фэнтези мир, но не хочется создавать для игры целый форум, возможно, для вас найдётся место у нас.
http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif  Если вы игрок, привыкший к старым добрым настольным ролевым играм "карандаша и бумаги", вероятно, нам с вами по пути.
http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif  Если вы любите неожиданности в игре и не желаете знать больше, чем знает ваш персонаж, значит, мы с вами найдём общий язык.
http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/icon_arrow.gif  Если вы новичок в ролевых играх, хотите играть, но не уверены в своих силах, ничего не бойтесь, здесь вам всегда готовы помочь.

http://www.spacewind.su/rpg/images/smilies/iconidea.gif Игра находится в состоянии перезапуска. Вы ещё можете принять участие в построении нового мира.

http://www.spacewind.su/rpg/showthread. … 6#post9386

0

44


ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЕТСЯ УЧАСТНИК!


http://s5.uploads.ru/I39p5.png


Форуму-ролевой по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители" срочно требуешься Ты.
Вся история начинается с прошлого, ведь именно оттуда к нам, в настоящее, приходят главные злодеи - Тикиро и Мохито, желающие отомстить Звёздному племени за тысячелетнее заточение в Тёмном лесу... Кто знал, что двое безобидных котов, страстно желающих постичь Воинский закон, когда-нибудь навлекут столько бед на все четыре племени?..
Форум | Сюжет | Гостевая | Магазин персонажей


http://lolo.mybb.ru/viewtopic.php?id=61 … =21#p11027

0

45

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=172&p=13#p6739

0

46

Atomic Zone
http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0201/h_1391272572_1838113_0256c50d61.png
Не хочешь поиграть с мутантами? Или сделать своего кота с рогами? Хочешь? Тогда топай к нам. У нас можно всё, строгих правил нет. Ваша фантазия может выйти за привычные рамки и пуститься вскачь с огромными белыми кентаврами по зелёным лугам. Интересно? Тогда тебе точно нужно посетить нашу Атомную Зону.
Сюжет|Акции|Квесты|Информация о мире
http://bn16.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=8#p840

0


Вы здесь » Возрождение Легенды » Мир неона~ Реклама » Ваша реклама vol. 1