Возрождение Легенды

Объявление

Здравствуй!
Ты попал на ролевую по Котам-Воителям "Возрождение Легенды".
Действие на нашей ролевой происходит через многие годы после эпохи Огнезвезда. Племена (по нашей задумке) по неизвестной причине распались. У нас появился кочующий клан Прорицателей, который однажды пришел на территорию у озера. Толкующему Звезды было пророчество от Звездного племени, и оно побудило разыскать тех, кто хоть немного знает о былых временах легендарных Котов-Воителей, объединить этих котов вместе и разыскать других котов, которые заинтересовались жизнью в племенах и присоединились к знающим. Наступила новая эра Котов-Воителей, образовались четыре новых племени: племя Леса, племя Воды, Вересковое племя и Хвойное племя.
УПРАВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
Травяная Звезда
Осколки Звезд
Серебряная
набор
МОДЕРАЦИЯ
Ясноглазка
набор
НОВОСТИ
28.08.2013
Дорогие гости, не стесняйтесь, проходите в гостевую и смело задавайте ваши вопросы. Нам очень нужно знать ваше мнение о том, что надо подкорректировать, изменить или замазать. Также те, кто заходят на ролевую - тыкайте на ТОП каждый день, это очень важно. Спасибо за внимание. С уважением, Травяная Звезда.
14.08.2013
Ваш главный админ вернулся, и очень недоволен ситуацией на ролевой. Я понимаю, что лето-солнце-жара и все такое, но забывать о Возрождении не стоит. Во-первых, кто будет нажимать на кнопку ТОПа? Во-вторых, где все? Почему на форум заходит только Серебряная? Давайте исправлять сложившуюся ситуацию и приглашать новых игроков на ролевую. С уважением, ваша Травяная Звезда.
ЛУЧШИЕ
Идет набор на конкурс.
В ИГРЕ
+30 С, недавно прошел дождь, но его следов уже не осталось.
АКЦИИ
Proud loneliness|одиночки
Wisdom of divination|клан Прорицателей
Shapes of shadows|племя Теней
Murmur of river|Речное племя
Strong wind|племя Ветра
Thunder in sky|Грозовое племя
Protected by Copyscape Unique Content Checker КЛИК! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Легенды » Хлебъ да соль » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гости, проходите, садитесь и спрашивайте!

0

2

У вас кнопки регистрации, пиара, поиска и т.д. не отвечают. Регистрация не представляется возможной.

0

3

Гостя
Сейчас проверю Оо

0

4

Гостя написал(а):

У вас кнопки регистрации, пиара, поиска и т.д. не отвечают. Регистрация не представляется возможной.

Все работает. Возможно, на вашем браузере просто какой-то глюк.

0

5

Ну, для начала, в бегущей строке ошибка, а кнопки не кликабельны. Вам нужна помощь?
Я думаю, что смогу помочь.
/Поверьте, хуже не будет/

0

6

Помощь написал(а):

Ну, для начала, в бегущей строке ошибка, а кнопки не кликабельны. Вам нужна помощь?
Я думаю, что смогу помочь.
/Поверьте, хуже не будет/

Буду очень вам благодарна \*3*/
Кнопки проверяла - все работают. По крайней мере, с хрома на моем компьютере.

0

7

Я работала с этим дизом. Он фришный. Поменяйте дизайн\\, и, возможно, все будет ОК. Я зарегистрируюсь сейчас.

0

8

я, та же самая написал(а):

Я работала с этим дизом. Он фришный. Поменяйте дизайн\\, и, возможно, все будет ОК. Я зарегистрируюсь сейчас.

То есть, вы автор этого дизайна?
Я сама не очень разбираюсь в css, поэтому и дизайн написать не смогу.

0

9

я - нет. Но на моей ролке до ее взлома он стоял. И он тоже глючил

0

10

вот и я. Начнем?

0

11

Gjvjim? z написал(а):

я - нет. Но на моей ролке до ее взлома он стоял. И он тоже глючил

Хорошо, я завтра зайду с компьютера и поменяю дизайн.

0

12

http://warriorssupport.ru/
отсюда вы брали дизайн?

0

13

Может, переместимся в другой раздел?

0

14

Осколки Звезд
Да-да.

0

15

http://warriorssupport.mybb.ru/viewtopic.php?id=314
вот этот попробуйте.

0

16

либо, вам придется кое-что поменять.
а именно:
все дело в высоте шапки. задано слишком большое значение, из-за чего ссылки перестали быть кликабельны.
первое окошко Структура style.css
в самый низ окна
код
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 280px; top: 180px
замените на:
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 280px

0

17

Осколки Звезд
Завтра поменяю.

0

18

угу.

0

19

перейдем в чат?

0

20

Осколки Звезд написал(а):

перейдем в чат?

Перейдем :3

0

21

приветик озо

0

22

я админить. Кстати, я взялась довести до ума один форум-недоносок. Поможешь?

0

23

Осколки Звезд
Окааай.

0

24

http://solnechniy1luch.koti-voiteli.ru/
ссылка)

0

25

Осколочки Звездочек, та.
Зачем тебе такой ник?

0

26

Видела на форуме Cyanide что вам требуется помощь с форумом. Готова помочь, но фш не владею к сожалению. Нужна вам такая помощница? И еще, форум переезжает или нет?

0

27

Серебрянная написал(а):

Видела на форуме Cyanide что вам требуется помощь с форумом. Готова помочь, но фш не владею к сожалению. Нужна вам такая помощница? И еще, форум переезжает или нет?

Форум не переезжает, нет с:
Помощь, конечно, нужна :з И очень даже. ФШ - не обязательный критерий для того, чтобы быть одним из АМС.

0

28

Травяная Звезда
Тогда вот она я. :3

0

29

Серебрянная
Хорошо)
Заполняйте анкету :з

+1

30

Извините, хочу сказать, что гостям не видны акции. Можете открыть этот подфорум для гостей тоже?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Возрождение Легенды » Хлебъ да соль » Гостевая